Campania

Sede di Napoli

office
Strada Provinciale di Caserta, 218
80144 – Napoli – Italy
Tel: (+39) 081.705.09.12
Fax: (+39) 081.705.01.25

Amministrazione

Centralino: Tasto 1
amministrazione@hiltron.it

Ufficio acquisti (fornitori)

Centralino: Tasto 2
acquisti@hiltron.it

Ufficio grafica

Centralino: Tasto 3
grafica@hiltron.it

Ufficio commerciale

Centralino: Tasto 4
commerciale@hiltron.it (solo Italia)
export@hiltron.it (from other countries)

Ufficio vendite (Clienti)

Centralino: Tasto 5
vendite@hiltron.it

Supporto tecnico (assistenza pre e post-vendita)

Centralino: Tasto 6
supporto@hiltron.it

Ragione sociale: HILTRON S.r.l.
Partita IVA: IT 06947340631
Iscr. Tribunale di: Napoli 5348/95
C.C.I.A.A. di: Napoli 540361
Appoggio bancario: Banco di Napoli (Casoria – NA)
Codice ABI: 01010
Codice CAB: 39840
Codice CIN: U
Codice SWIFT: IBSPITNA
Codice IBAN: IT37U0101039840100000008883
Conto PayPal: paypal@hiltron.it

Funzionari Tecnico Commerciali

Napoli

Salvatore Rusciano
345.36.68.580
s.rusciano@hiltron.it
Gennaro Sgueglia
345.36.06.082
g.sgueglia@hiltron.it

Caserta

Roberto Ardia
349.23.46.721
r.ardia@hiltron.it
Marco Esposito
349.23.33.203
m.esposito@hiltron.it

Avellino / Benevento

Alfonso Romano
348.99.67.757
a.romano@hiltron.it

Salerno

Marco Migliaccio
346.60.44.265
m.migliaccio@hiltron.it

Lazio

Sede di Roma

office
Via del Casale Agostinelli, 140, 00118
Morena – Roma – Italy
Tel: (+39) 06.79.80.04.86
Fax: (+39) 06.79.81.49.17

GC Energia e Sicurezza

Via del Casale Agostinelli, 140
00148 Roma
Guglielmo Casaccia
agenziagc@gmail.com
333.69.55.568

Riccardo Pauciulo
r.pauciulo@hiltron.it
340.79.02.931

Mario Papaleo
m.papaleo@hiltron.it

Sicilia

Sicilia orientale

Pasquale Cutullo
p.cutullo@hiltron.it
346.60.54.792

Sicilia occidentale

Ezio Garofalo
e.garofalo@hiltron.it
345.57.38.575

Veneto

Favaron Elettrorappresentanze S.n.c.

Via Lussemburgo, 4
35127 Padova
Tel. +39.049.870.11.77
Fax +39.049.870.06.54
E-mail: info@favaron.it
Massimo Favaron (Commerciale) 348.35.18.720
Enrico Favaron (Commerciale) 348.26.80.086
Leonello Sarti (Tecnico) +39.049.870.11.77

Puglia

Agenzia Colafemmina Nicola & C. S.n.c

Via Ferecide Siro, 1/B, Lecce
Tel. +39.0832.39.79.95
Fax +39.0832.45.54.96
E-mail: info@colafemmina.it
Alessandro Colafemmina (Lecce, Brindisi e Taranto) 329.72.08.198
Alfredo Colafemmina (Bari, BAT e Foggia) 347.13.14.106

Trentino Alto Adige

Davide Stenico
agenzia.trentino@hiltron.it
348.04.62.525